Комитет по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области информирует, что в соответствии с требованием статьи 14 Федерального закона от 13.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации Еврейской автономной области» (далее – ОГБУ «Облкадастр») были завершены основные мероприятия по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости в рамках, проводимой в 2019 году государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель сельскохозяйственного назначения.

Проект отчета с соответствующими приложениями размещен на официальном сайте ОГБУ «Облкадастр»: oblkadastreao.ru. Путь к документам: главная страница, раздел – Отчеты об оценке. Прямая ссылка на проект отчета: http://oblkadastreao.ru/document/otchet_2019.zip.

С 06 сентября 2019 года промежуточные отчетные документы, отражающие результаты проведенных работ по государственной кадастровой оценки, размещены в Государственном фонде данных на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru.

В течение 50 дней с момента размещения промежуточных отчетных документов в Государственном фонде данных на официальном сайте Росреестра заинтересованные лица могут подать в адрес ОГБУ «Облкадастр» замечания к промежуточным отчетным документам.

Замечания можно предоставить:

— лично в ОГБУ «Облкадастр»;

— посредством почтового отправления в адрес ОГБУ «Облкадастр»: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Ленина, д.15;

— в электронном виде с заверением электронной подписью по адресу: btieao@mail.ru.